Услуги по ведению бухучёта

Многие предприниматели стараются сэкономить на бухгалтерских услугах. Например, приглашают фрилансеров во время налоговых проверок или поручают им заниматься второстепенными направлениями, которыми не могут заниматься первичные специалисты, сосредоточенные на более важных задачах. Зачастую это оборачивается серьезным риском, так как «фрилансеры» не дают никаких гарантий и подвергают всю организацию налоговым штрафам.

Есть ли способ сэкономить на бухгалтерском сопровождении, получая достойную и квалифицированную поддержку? Лучшим решением является удаленное ведение бухгалтерского учета через аутсорсинг, который предоставляет профессиональные бухгалтерские услуги.

Эффективная система учета

Аутсорсинг — это западная методика, но российская бухгалтерия ведется с ее помощью уже много лет. Основным преимуществом этой модели является возможность сократить дополнительные расходы на штатных специалистов, защитив при этом свой бизнес от любых бухгалтерских проблем. Доверив организацию бухгалтерской работы профессиональной команде, вы получаете следующие гарантии:

  • Специалисты подберут оптимальный налоговый режим для вашего бизнеса;
  • Взять на себя все задачи, связанные с подготовкой отчетности, и передать их в налоговые органы;
  • Качественная консультационная помощь к вашим услугам на любом этапе.

Следует отметить, что особенности бухгалтерского учета позволяют перенести не только на основное поле деятельности посредника, но и на второстепенное поле деятельности. Наши специалисты занимаются консультированием в сферах сопровождения непрофильных юридических лиц, восстановительного учета, внешнеэкономической деятельности. При этом нашими клиентами являются не только российские компании, но и представительства иностранных организаций.

Если говорить о полной бухгалтерии, то в эту услугу входит также начисление заработной платы и другие задачи по управлению персоналом. В некоторых случаях необходимо пригласить специалистов для ведения учета источников поступления активов организации.