Преимущества услуг по продвижению видеороликов

За видеоконтентом будущее. Это эффективный способ продвижения ваших товаров и услуг и мощный источник трафика на сайт. Воспользуйтесь всеми преимуществами формата видео, чтобы расширить свою аудиторию, повысить доверие и увеличить продажи.

2 из 3 человек с большей вероятностью закажут товар, если посмотрят о нем видео. Девять из 10 сказали, что видео помогло им принять решение о покупке. Вы не можете доверять данным Hubspot. Но одно бесспорно: будущее за видеоконтентом. Заказать продвижение видеоконтента можно на сайте https://ros.media/.

Видео больше, чем развлечение

Большинство видеороликов в Интернете носят развлекательный характер. Это не препятствует использованию видео в информационных и коммерческих целях. Движущиеся изображения позволяют визуализировать ваш продукт, продемонстрировать вашу услугу, показать процесс изнутри и раскрыть, о чем ваш продукт.

Крупные интернет-магазины уже давно освоили видеоконтент. Все важные продукты теперь поставляются с демонстрационными видеороликами. Видео прекрасно дополняет написанное описание и фотографии. Предприниматели используют обзоры, новости и рекламу. Они встраиваются на страницы сайта и распространяются в социальных сетях. Многие из этих видео стали вирусными, привлекая трафик и продажи.

Почему видео так эффективно?

80-85% людей визуалы. Большинство людей воспринимают информацию преимущественно посредством зрения. Поэтому для передачи информации или убеждения эффективнее всего использовать визуализацию.

Вместо того, чтобы нудно рассказывать о свойствах водонепроницаемой ткани, из которой сделан плащ, можно за 10 секунд показать, как вода собирается на его поверхности, не просачиваясь внутрь.

Во многих случаях видео более информативно и убедительно, чем письменное описание, особенно когда нужно рассказать о внешних преимуществах или рабочих процессах.

Лучше, чем два десятка профессиональных фото миксера, видео — когда нужно продемонстрировать, как быстро, легко и тихо он взбивает тесто.

Преимущества использования видеоконтента

Движущиеся изображения более эффективны, чем фотографии, особенно текст.

Видео отлично захватывают внимание, лучше передают информацию, убеждают и продают. Использование видеоконтента может увеличить конверсию.

  • Универсальность

Видео развлечения, уведомления, покупки вождения. Вы можете снимать обзоры продуктов, рекламировать услуги, рассказывать о компаниях, показывать внутренности или устраивать конкурсы.

  •  Широкие возможности «поделиться»

Видеоконтент легко распространять. Вы можете публиковать его на сайтах и ​​в социальных сетях, использовать для рекламы.