Использование Airpods

Apple создала наушники Airpods Pro для настоящих меломанов, которые ценят качественный звук и очень требовательны к внешнему виду и удобству. Они предлагают активное шумоподавление и фишки, которые оценят не только поклонники «яблочной» техники.

Особенности дизайна

Дизайн Airpods Pro по-прежнему узнаваем. Они имеют глянцевую белую поверхность каплевидной формы. Сами наушники стали больше, поскольку в них появились новые детали, особенно батарея, которая увеличивает время автономной работы. Наушники, соответственно, стали немного короче, а сами наушники стали менее заметны. При внезапной поломке гаджета, рекомендуем обратиться в сервисный центр https://i-services.kz/ в Казахстане.

Еще одно новшество – наличие силиконовых этикеток. Благодаря этому наушники плотнее сидят в ухе. В комплект входит запасная пара силиконовых насадок.

Функциональность наушников также заслуживает пристального внимания. Практически ничем не отличается от предыдущей модели. Внутри есть кнопка настроек и индикатор зарядки. Эти наушники оснащены направленными микрофонами. Также есть оптический датчик и внутренний микрофон. В способ управления гарнитурой внесены некоторые изменения. Сенсорные кнопки находятся внизу ножек, а не на корпусе.

Где можно использовать наушники?

Внешний вид Airpods Pro |

Airpods Pro действительно универсальны. Их можно использовать в любом месте практически в любых условиях, например:

При транспортировке — будет полностью исключено проникновение шума;
В офисе — можно отключить неактуальные разговоры, включить приятную музыку и работать;
на городских улицах;
в беге;
в любую погоду — в ветер и дождь;
в тренажерном зале.

Другими словами, новые наушники Apple — отличная возможность отгородиться и насладиться навязчивым шумом извне. Если вам нужно постоянно оставаться на связи, вы можете установить режим прозрачности. В этом случае вы сможете слушать любимую музыку, не теряя связи с внешним миром.

Самым главным преимуществом является то, что наушники обеспечивают идеальное качество звука. Они регулируются функцией эквалайзера. Это гарантирует удовольствие от прослушивания музыкальной композиции. Кроме того, предусмотрена мгновенная интеграция с различными другими устройствами. Привлекательна и простота управления гаджетом. Если вы купили 13-й айфон, то к нему необходимо купить новые наушники. В этом случае жизнь становится намного ярче.