Цифровая светодиодная фотозона

Цифровая светодиодная фотозона — наверное, самая жгучая новинка в сфере фиксации эмоций постояльцев на разного рода событиях.

В наше время, когда всё наиболее важным становится девиз «Недостает на фото — означает, никак не было в жизни», наличие на рекламных промоакциях, промо мероприятиях, корпоративах и даже дружеских вечеринках таких ясных фотозон, чтобы фотографии с их пачками разлетались сообразно соцсетям — элементарно must have.

Будто ведь представляет собой фотозона, о которой мы рассказываем?

Светодиодная фотозона на мероприятие — Наверное сообразно настоящему живая фотозона. LED-экраны отображают видео в нескольких плоскостях, придавая объём снимку. А помещённый в видеоряд логотип либо тематические расцветки вашей фирмы дозволят элегантно и неназойливо прорекламировать ваш бренд.

Несмотря на высокотехнологичность решений, с точки зрения пользователя всё максимально ясно. Вот они, 3 шага к эксклюзивному контенту для инстаграм:

Встаём: на LED-панелях вертится зацикленное видео, в цветах либо с логотипом фирмы.
Снимаем: гости возникают в кадр и делают эффектные снимки.
Берем: отснятые снимки разрешено заполучить на инстапринтере либо отправить чрез интерактивный стол себе на почту или в соц. козни.

История данная в целом недешёвая — в главном из-за цены упомянутых технологий. Но, в противовес стоимости, целенаправлено поведать о превосходствах.

Всё в одном: настоящая интерактивная зона, которая сама скажет всё за себя.
Эффектная реклама: благодаря встроенному в видеоряд брендингу, предоставленная cветодиодная фотозона аренда может служить в качестве продвижения собственного продукта на выставке.
Простота: чтобы получить запоминающиеся броские фото либо видео снимок, гостю достаточно только торчать в фотозоне.
Свежесть и уникальность: одна из самых современных на этот момент фотозон, станет реальным фурором на праздничка.
Привлечение внимания: эти мощные LED-экраны сами по себе станут украшением мероприятия. А их свет будет видно издали.
Скорость: благодаря тому, что видео циклировано, постояльцам никак не приходится подгадывать эпизод, чтоб сделать снимок. При этом, ничто не препятствует работать групповые фото либо видео.

Будьте в курсе свежих релизов, даже если вы не встречаетесь с организацией событий напрямую: ваш комитет сослуживце или другу имеет возможность оказаться бесценным. Ну и при случае — никак не пренебрегайте изготовить некоторое количество снимков!