Цифровая светодилдная фотозона

Цифровая светодиодная фотозона — пожалуй, самая жгучая новинка в сфере фиксации эмоций гостей на разного семейства мероприятиях.

В наше время, когда всё более актуальным делается девиз «Недостает на фото — значит, никак не было в жизни», присутствие на маркетинговых промоакциях, промо событиях, корпоративах и даже дружеских вечеринках таковых ярких фотозон, чтобы фото с их пачками разлетались по соцсетям — просто must have.

Будто ведь представляет собой фотозона, о которой мы повествуем?

Светодиодная фотозона на мероприятие — Это сообразно истинному живая фотозона. LED-экраны отображают видео в нескольких плоскостях, придавая объём снимку. А помещённый в видеоряд логотип или тематические цвета вашей фирмы дозволят элегантно и ненавязчиво прорекламировать ваш бренд.

Невзирая на высокотехнологичность решений, с точки зрения пользователя всё предельно понятно. Вот они, три шага к неповторимому контенту для инстаграм:

Встаём: на LED-панелях крутится зацикленное видео, в цветах либо с логотипом компании.
Снимаем: краски встают в кадр и делают броские снимки.
Берем: отснятые снимки можно получить на инстапринтере или отправить через интерактивный стол себе на почту или в соц. сети.

История эта в целом недешёвая — в главном из-за цены упомянутых технологий. Однако, в противовес стоимости, целесообразно поведать о превосходствах.

Всё в одном: полноценная интерактивная зона, которая хозяйка скажет всё за себя.
Эффектная рекламная инфа: благодаря встроенному в видеоряд брендингу, данная cветодиодная фотозона аренда может служить в качестве продвижения своего продукта на выставке.
Простота: чтобы заполучить незабываемые броские фото или видео снимок, посетителю достаточно только стоять в фотозоне.
Новизна и неповторимость: одна из самых передовых на данный момент фотозон, станет реальным фурором на праздничка.
Вовлечение интереса: эти мощные LED-экраны сами по себе станут украшением события. А их свет станет видно издали.
Прыть: благодаря тому, будто видео циклировано, постояльцам никак не приходится подгадывать момент, чтобы сделать снимок. При данном, ничего не мешает делать групповые фото или видео.

Будьте в курсе свежих релизов, даже если вы не сталкиваетесь с организацией событий напрямую: ваш совет сослуживце или другу имеет возможность очутиться бесценным. Ну и при случае — не пренебрегайте изготовить некоторое количество снимков!