ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ В ПРОСТОТЕ

Подвижные планшеты уже стали классическими спутниками при прочерчиванье презентаций. Интерактивный стол значительно превышает их возможности, храня понятный подсознательный интерфейс.

Аренда стола на выставку, конференцию или развлекательное действие несомненно поможет овладевать энтузиазмом публики: девайс просто перевоплотится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную забаву.

Экран FullHD, заметный издали, и возможность одновременной работы нескольких пользователей делают воспринимающий стол отличной платформой для вдохновляющей интерактивной демонстрации.

Что это интерактивный стол и чем он имеет возможность быть может быть полезен для моего коммерциала?

Интерактивный стол (iTable) – самая iPad огромного объема, контролируемый посредством касаний. Для сотворения интерактивного стола используется разработка мультитач, позволяющая одновременно нескольким юзерам взаимодействовать как с интерактивными приложениями, так и друг с другом.

Простота взаимодействия, интуитивно ясный интерфейс и легкость в обслуживании делают данную разработку неподменной в самый-самых разных сферах жизни и бизнеса.

ДЛЯ Хоть какого МЕРОПРИЯТИЯ

Мультитач стол аренда мы установим и настроим его буквально в срок — приходя на действие, вы можете сразу им воспользоваться. Наши тех. специалисты сделают помощь на пространстве, чтобы ничто никак не воспрепядствовало вашей работе.

Комплектация устройства выполняется «под ключ» либо собирается под индивидуальное заключение. Стремительный процессор и мощные видеокарты позволяют пуск зрелищных приложений.

Интерактивный стол аренда будет заполнен вашим контентом, выбранным ПО, и имеет возможность быть брендирован в фирменном стиле.

Обилие ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Аренда интерактивного стола даст вам все комфорт планшета, объединённое с производительностью полноценной рабочей станции.

Интерактивный сенсорный стол аренда поддерживает демонстрацию передовых демонстраций и высококачественного видео — всё, будто необходимо для красивого и незабываемого понятия компании.

Он отлично интегрируется в групповые интерактивные решения, вовлекающие гостей в занимательную активность. В особенности успешные варианты его применения вы сможете оставить себе.