Сельхозоборудование от РосАгроМира

Пресс-подборщик ПРФ

 

Современная агропромышленность предлагает такое разнообразие техники для ведения сельского хозяйства, что фермерам не приходиться работать руками или запрягать скот вот уже несколько десятков лет. Однако техника технике рознь. Ведущим поставщиком самого лучшего оснащения является РосАгроМир. В каталоге присутствует такой вид техники, как пресс подборщик рулонный прф 145. Машина применяется на сенозаготовках. Занимается сборкой соломы, сена, льня и прочих сеяных культур в стога с прессовкой в рулоны и обмоткой шпагатом. Разработчиком и непосредственным изготовителем машины является Бобруйск Агромаш. Для полноценной работы технике необходим тракторный транспорт с тяговой силой в 1.4 т.с., с гидроприводом и подводкой электрического питания с соответствующим разъемом. Прессовка же осуществляется настолько плотно, что рулоны могут упаковываться в полиэтилен.

Надо понимать, что уплотнение в рулонах не одинаково на всех слоях. Самые плотные верхние слои, затем идет некоторое разрыхление к сердцевине. Это позволяет воздуху циркулировать и не давать преть продукции. Это существенно препятствует гниению.

Модификаций у оборудования несколько. Каждую нужно подбирать под конкретные требования заказчика и цели будущего использования. Часто по требованию покупателя на оснащение ставится автоконтроль за каждым элементом механизма, а также дистанционное управление обматывающим устройством.

Сельхоз оснащение: зернометатель

Кроме коммунального хозяйства РосАгроМир обеспечивает машинами и сельскохозяйственные компании. Большим спросом пользуется зернометатель. Применяется оборудование при погрузке либо выгрузке складских площадок с зерном, при погрузке зерновых в автотранспорт. При помощи этой машины осуществляется перелопачивание зерновых, формовка буртов, а также сепарация зерна от легких примесей.

Перед покупкой зерномета, как его называют простым языком, необходимо уточнять модификацию техники. Надо знать производительность агрегата, высоту погрузки, а также дальность заброса зерна. Надо разобраться в типе питателя и его угле поворота. Важными характеристиками являются регулирование скоростей перемещения и присутствие передачи заднего хода. Также стоит проверить опцию протравливания зерновых.