Сувенирная продукция с логотипом для проведения рекламных мероприятий

Сувенирная продукция, с нанесенным на ней логотипом компании, давно занимает важное место в проведении рекламной стратегии, способствует формированию позитивного имиджа компании, ее узнаваемости в среде целевой аудитории, повышению к ней доверия. Сувениры с логотипом используются при проведении выставок, презентаций, конференций и различных промо-акций. Ручки, календари, пакеты, кружки с логотипом, розданные бесплатно, — вызывают активный и благодарный отклик среди потребителей и являются напоминанием о вашей компании в течение всего срока пользования продукцией.

Сувенирная продукция в вопросе формирования корпоративного стиля

В условиях ужесточения конкуренции, на рынке остаются компании, которые серьезно занимаются формированием своего имиджа, работают над созданием узнаваемого корпоративного стиля.  Неотъемлемой частью этого процесса являются различные виды продукции с логотипом компании: ежедневники, которые используют сотрудники, настенные календари, ручки, различные канцтовары и, наконец, одежда с корпоративными символами или корпоративной расцветки.

Также, в вопросе формирования командного духа, сложно переоценить значение бизнес — подарков с логотипами для сотрудников компании. Вы не просто дарите полезный предмет, вы показываете, что компания заботиться о сотруднике и ценит его. Компания Бизон-медиа предлагает широчайший ассортимент бизнес – подарков: часы, бумажники, книжки, блокноты, кубки и многое, многое другое. Выбор подарка целиком зависит от Вашей фантазии и вкуса.

Условия сотрудничества с РА Бизон – Медиа

Рекламное агентство Бизон-Медиа с 1995 года успешно работает в сегменте сувенирной продукции. Мы предлагаем Вам полный цикл полиграфических услуг, услуг по разработке дизайна и корпоративного стиля. Сувенирная продукция реализуется нами преимущественно оптовыми партиями, соответственно, ее стоимость значительно (иногда – в разы) ниже стоимости аналогичной продукции, реализуемой другими производителями в розницу.

Сумма минимального заказа составляет 15000 рублей. Особое внимание в нашей работе мы уделяем вопросам качества и соблюдения сроков исполнения заказа. Отсутствие брака — гарантируем. Доставка всей продукции по Москве осуществляется бесплатно. Для постоянных клиентов разработана гибкая система скидок и бонусов.