Сотовый поликарбонат

В недавнее время конструкции, построенные с применением сотового поликарбоната, были редким явлением. Сейчас же, с каждым днем использование поликарбоната набирает обороты. Увеличение популярности поликарбоната связано с его неоспоримыми преимуществами, перед другими материалами. Из этого материала могут строиться козырьки, крыши балконов, навесы, беседки и многие другие сооружения. Применение этого материала не требует массивной конструкции, для навеса.

Таким образом конструкция навеса под сотовый карбонат, может быть менее тяжеловесной и громоздкой, а значит она сможет обладать декоративными свойствами и выглядеть эстетично. К другому достоинству поликарбоната относится его высокая прозрачность, при помощи которой достигается нужный эффект, без использования более хрупких материалов. Работа с этим материалом очень удобна, так как он очень удобен в монтаже и его использование, может проходить без образования дополнительных швов, из-за его больших размеров.

Благодаря гибкости этот материал очень удобно использовать при строительстве объектов с изгибом, например в строительстве теплиц для садового участка. Еще одно достоинство сотового поликарбоната — это его способность выдерживать большую внешнюю и снеговую нагрузку.

По материалам сайта: silikat18.ru.