Преимущества сервиса Kissandfly.ro

С каждым годом туристическая отрасль набирает обороты. Сегодня уже никого не удивишь поездкой в Египет или Турцию. Россияне покупают пакетные туры и едут за солнцем и морем даже среди зимы.Также появляется все большее количество путешественников, которые предпочитают организовывать поездку самостоятельно. Для того, чтобы не переплачивать при перелетах, нужно знать, на каких сервисах стоит покупать дешевые авиабилеты (bilete de avion ieftine). В Европе набирают обороты туристические онлайн-агентства, входящие в холдинг TTN. В Румынии компания представлена сервисом Kissandfly.ro.

Достоинства компании

Какие же преимущества есть у данного портала? Главная его функция — предоставление клиентам возможности приобретения авиабилетов по доступным ценам. Чтобы обеспечить данную потребность, сервис наладил сотрудничество с огромным количеством перевозчиков — всего из более семисот пятидесяти! Обилие предложений дает возможность покупать как дешевые, так и дорогие проездные документы, летать с комфортом или эконом-классом.

Что еще предлагает Kissandfly.ro? Прежде всего удобную сервисную систему. Возможность регистрации на сайте с последующим получением бонусов за приобретение авиабилетов, постоянная помощь менеджеров при возникновении любых вопросов, обилие разнообразной интересной информации — все эти факторы благоприятно отражаются на посещаемости сайта и количестве постоянных пользователей.

Помните, что нужно коллекционировать не вещи, а впечатления. Kissandfly.ro поможет вам в этом хобби!

kissandfly.ro