led фотозона

Ни одно мероприятие не обходится без сотен выходок фотокамер либо телефонных аппаратов. Каждый хочет получить красивую неповторимую фотку в память о прошедшем мероприятии. Украсить разное действие, выделиться среди конкурентов в собственной сфере, выделить креативность и современность поможет уникальная яркая установка – светодиодная фотозона. Фотография на нестандартном светодиодном фоне всегда станет выдаваться среди большого колличества остальных фотографий. Вы не останетесь без интереса.

led фотозона – это интерактивная фото-инсталляция, состоящая из LED-экранов, соединенных в единую конструкцию. Такое заключение станет привлекательным «островком» для проведения фотосессий на мероприятии. Светодиодный экран – наверное экран особой разработки, состоящий из кабинетов, частей и светодиодов, которые в совокупности готовы защищать хоть какой контент. Светодиоды – это лампочки особой разработки, благодаря которым изображение выходит очень броским и точным.

Светодиодная фотозона станет украшением на событии, броским предметом для вовлечения интереса всех гостей, красивым фоном для создания крутых активных снимков.

Сфера внедрения: события, праздники, корпоративы, выставки, торговые центры и тд.

led фотозона на мероприятие станет важным дополнением там, в каком месте вам это необходимо.
Светодиодная фотозона выполняет следующие задачи:
-Яркое визуальное добавление на вашем событии;

-Эффектный фон для воплощения качественных живых фотографий;

-Современный метод рекламная инфы (В качестве контента вы можете выбрать собственный логотип компании);

-Объединит ваш коллектив, сотворит воздух праздника.

Светодиодная фотозона создаётся из светодиодных экранов, шаг пикселя 3,9. Изображение на светодиодной фотозоне – наверное разработка контента, которой занимается штат  проф художников.

led фотозона аренда оснащения:

Цена зависит от кол-ва дисплеев, их позволения, дополнительные зрительные эффекты/приборы, и на насколько дней планируется снимать оборудование. Но в том числе и при минимальной комплектации, в стоимость вступает подача, установка, пуско-наладочные работы и демонтирование.

Вероятность поменять фон и избирать всевозможные эффекты делает эту активность очень активной, броской, живой и интересной. Гости мероприятия будут в восхищенье. Временами меняющаяся картинка никак не сделает мероприятие однообразным.