Что такое пескоструйная обработка?

В настоящее время пескоструйная обработка плоскости считается одним из самых нужных и высококачественных методов очищения. С помощью пескоструйки можно производить очистку поверхностей от ржавчины, масла, окалины, штукатурки, краски. При очистке ненужные материалы удаляются, толщина металла остается прежней, плоскость материала упрочняется, становится подготовленной для предстоящего нанесения покрытий. Пескоструйная очистка продлевает срок эксплуатации различных покрытий, благодаря этому можно существенно сэкономить на текущем или капитальном ремонте конструкций, выполненных из сплава. С помощью пескоструя разрешено чистить большие поверхности, работать с маленькими и крупными деталями. Вероятность применять эту технологию не только на железе, но и кирпичах, бетоне и других материалах делает ее наиболее распространенной. Достоинства данного метода в высочайшей скорости очистки, и продолжительном результате. Пескоструйная обработка – технология высокоэффективной очистки разных поверхностей в т. Ч. Металлоконструкций. Пескоструйку сплава применяют в качестве подготовительных работ, перед антикоррозийной или лакокрасочной обработкой поверхности. Пескоструйная обработка металла – это технология высокоэффективной очистки различных плоскостей с при помощи абразивного материала. Данный метод позволяет удалить краску, ржавчину, а также обезжирить болванку. Обширно применяется в разных секторах экономики промышленности: металлургии, автомобилестроении, изготовлении металлоконструкций, приборостроении.

ПРИЧИНЫ ВЫБРАТЬ НАС

Вам необходима пескоструйная обработка в Москве? И при этом отменно и аккуратно? Заказав пескоструй в Гефест Колор, вы получите качественно обработанные поверхности в маленький срок. Наши достоинства:

  • мы владеем наиболее передовым и эффективным оборудованием, позволяющим очищать разные металлические поверхности под покраску.
  • наши специалисты имеют долголетнюю практику пескоструйной обработки;
  • мы обеспечиваем тщательный и аккуратный подход.