Интерактивный промоутер

Интерактивный промоутер, который появился в продаже не так издавна, дает собой имитирование наемного сотрудника. Из-за бесперебойную работу оснащения отвечает мощнейший проектор и экран обратной проекции. Интерактивный работник способен дать информацию о товаре, взаимодействовать с аудиторией, действенно реагируя на движения юзеров, их требования по получению конкретных этих.

Предназначение интерактивного промоутер

Система стабильна, она может работать в течение дня и ночи, предоставляя именно ту информацию, коия необходима покупателю. Может быть прямое общение человека и видеомодели. Гость имеет возможность быстро получить ответ на собственный вопрос, ему довольно прикоснуться к определенному участку на видеопанели. Приобрести это высокотехнологичное оснащение никак не составит труда, при необходимости промоутера можно взять в аренду в компании «Гефест».

Условный промоутер сегодня используется в таких целях:

  • для организации выставочных и презентационных событий в качестве передового щита, кой способен заменить команду наемных служащих;
  • для учебных заведений, музеев, во время проведения лекций, семинаров;
  • для проведения корпоративных мероприятий;
  • виртуальные промоутеры сейчас с успехом используются в приемных крупных компаний. Это дает возможность уменьшить затраты на обслуживание покупателей;
  • применяется интерактивный промоутер и для различных мероприятий увеселительного нрава

Что представляет собой интерактивный промоутер?

Условный промоутер аренда, стоимость на который интересна, дозволит поэкономить на расходах сообразно организации рекламы или демонстрации новоиспеченого товара. Чем комфортен интерактивный промоутер? Это компактное оборудование, в котором содержится управляющий блок, установлены аудиоколонки для подачи синхронизированного звука. На базу монтируется прозрачная панель в подъем человека или не в такой мере.

Экран-панель производится из стекла либо специального прочного акрила, на плоскость наносится пленочка обратной проекции. Есть антибликовое покрытие для усовершенствования свойства изображения. Поставленный мультимедийный проектор подает изваяние на панель, опосля включения посетители наблюдают невероятно конкретную и объемную имитацию реального человека.