Связь-банк: услуги банка

 

Кредитное учреждение обеспечивает своих клиентов дебетовыми и кредитными карточками платёжных систем Visa, JCB, MasterCard и Мир. Существует своя система денежных переводов Blizko на российской территории и в отдельных государствах ближнего зарубежья.

Разновидности и особенности карт
Кроме дебетовых и кредитных карточек в Связь-банке предлагают карты для вкладчиков и зарплатные карточки.

Кредитка Связь-банка
Для клиентов предусмотрена лишь единственная кредитная карта. У кредитки имеется кэшбек 1% и 7% при покупке товаров по выбранной категории.

Дебетовые карточки
На счета пластиковых карт Виза и Мир начисляют 7% годовых на остаток денег.
Платёжную систему Мир представляют три вида карточек со своими тарифами: простая дебетовая, классическая и премиальная. Стоимость выпуска и годового обслуживания карточки Мир будет стоить дешевле, чем у какой-либо международной платёжной системы.
У платёжной системы Виза 8 видов карт, в числе которых есть карта для оплаты покупок с помощью бесконтактного способа.
У Мастер Кард 4 вида карт и по одной из них тоже можно совершать бесконтактные платежи.

Кредитование
В Связь-банке предлагают различные виды кредитования. Есть возможность получения ипотечного кредита, кредита под залог недвижимости. Есть автокредитование, клиенты могут застраховать своё транспортное средство. Клиентам предлагаются потребительские займы, а также есть кредиты военнослужащим.

Работа с электронными платёжными системами
Есть возможность пополнения счёта электронными деньгами, а также вывод средств на электронный кошелёк без комиссии. Комиссия будет взиматься только самой электронной платёжной системой. Электронные кошельки с карточек Связь-банка пополняются бесплатно. Для выполнения обмена валюты можно посетить сайт обменника электронных валют.

Работа интернет-банкинга
Для начала работы в личном кабинете необходимо быть клиентом банка. После этого можно осуществлять переводы, выплачивать кредитные, коммунальные и прочие платежи, а также пополнять электронные кошельки.

Широкий перечень услуг Связь-банка
У каждого предложения для клиентов есть определённый перечень услуг. Например, у «Зарплатного» пакета бесплатный выпуск карточек и обслуживание, отсутствует комиссия за ежемесячное обслуживание, начисляют 7% годовых на остаток. Клиентам постоянно предлагаются дополнительные выгодные акции.