Юристы по семейным делам

Вряд ли кто-нибудь подавая заявление в ЗАГС о регистрации брака, думает о том, что придется обращаться в суд, чтобы его расторгнуть. Счастливые молодожены верят в то, что проживут, «плеч о плеч» всю жизнь, но иногда все поворачивается не так, как бы этого хотелось. Возникают семейные споры, которые не всегда удается решить внутри семьи. Поэтому приходится прибегать к помощи профессионалов. Для этого существуют специальные юридические компании http://acc-pravo.ru/services/2-11.html, которые представляют дела в суде.

  • Семейный юрист

 

Так кто же такой, семейный юрист — это адвокат представляющий интересы в суде, специализирующийся именно на семейных делах. Семейный адвокат должен быть знаком не только с семейным законодательством, но и с гражданско-процессуальным кодексом. Семейный юрист имеет большой опыт решения споров семьи. Поможет составить исковое заявление, знает про что можно сказать в суде, а про что нужно умолчать. Поэтому, если вы планируете выиграть судебный процесс по семейным делам, вам просто необходим юрист. Семейный адвокат может предоставить вам следующие услуги:

  • Консультация может быть, как письменная, так и устная.
  • Составление и подача искового заявления.
  • Составление и анализирование брачного договора.
  • Установление факта отцовства.
  • Представительство в суде.
  • Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей.

  • Как выбрать хорошую юридическую компанию

 

В первую очередь, стоит помнить, что ни один уважающий себя, хороший юрист, никогда вам не даст 100% гарантии в выигрыше дела, скорее он скажет, что сделает все, чтобы помочь. Также нужно уточнить, в каких судебных спорах принимали участие юристы. Большие юридические компании с многолетним стажем, предлагают своим клиентам бесплатную первую консультацию. Почему лучше решать семейные вопросы в суде вместе с юристом:

  • Основное направление деятельности семейного адвоката – это предоставление юридической безопасности доверителя.
  • Адвокат поможет выбрать самое эффективное решение в разных ситуациях.
  • Упростить и ускорить процедуру разрешения конфликта в суде.
  • Защитить имущество.

 

Конечно, нужно учитывать и то, что юридическая помощь требует финансовых затрат. Но если вы все-таки решите сэкономить, то совсем нет гарантии, что ваш оппонент поступит точно также. Ведь в таком случае можно потерять гораздо больше, чем деньги.

И главное, помните, что какая бы не казалась сложная ситуация, лучше все вопросы решать мирным путем.

 

Я газводный процесс цивилизованно и без лишней нервотрепки, защитить права на имущество супругов, решить на приемлемых условиях вопрос о взыскании алиментов, решить спорные вопросы по совместным детям, а также подсказать решение многих других вопросов, связанных с расторжением брака. очь бывшим семейным парам, а также и одному из бывших супругов пройти бракоразводный процесс цивилизованно и без лишней нервотрепки, защитить права на имущество супругов, решить на приемлемых условиях вопрос о взыскании алиментов, решить спорные вопросы по совместным детям, а также подсказать решение многих других вопросов, связанных с расторжением брака. оразводный процесс цивилизованно и без лишней нервотрепки, защитить права на имущество супругов, решить на приемлемых условиях вопрос о взыскании алиментов, решить спорные вопросы по совместным детям, а также подсказать решение многих других вопросов, связанных с расторжением брака.